Пятница, 03.05.2024, 22:12
 
Новости Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие вопросы » Все о LineageII » Прошу принять меры!

Прошу принять меры!
NicolaisenДата: Воскресенье, 28.01.2007, 23:51 | Сообщение # 16
Keltir
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hyx)
скажу одно отдавать сейчас не имеет уже смысла мхо Руслан уже поимел все утраченное из клана.
да Otse4ka поступил на мой взгляд не совсем хорошо- но вообще Руслан ты сам виноват.

В этом не кто не спорит, что я виной, но дело в самом человеке я написал это сюда не с надеждой что-то взять с него, если бы он был честным человеком дал бы это в тот же день я пишу, потому что у меня в этом клане есть мои знакомые ребята имейте виду просто и все люди бывают разные и у всех свои тараканы в голове!
Вот как вам было бы приятно видеть этого человека, где нить? Например, Варке я помогаю соклановцу с квестом и вижу его, а в душе такой каком, или пробегает где нить а он вам улыбается как бы надсмехается (вот лох отдал мне в трейд карнайдж) ну как приятно а это ведь, так и было вижу его лыбется стоит и что красиво? Ну, скажи отсечка? разве это дело? было очень обидно не за мой лук, а за то, как он делал.


Сообщение отредактировал Nicolaisen - Воскресенье, 28.01.2007, 23:54
 
Otse4kaДата: Понедельник, 29.01.2007, 03:15 | Сообщение # 17
Seal Archangel
Группа: R&ChB
Сообщений: 928
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nicolaisen)
Например, Варке я помогаю соклановцу с квестом и вижу его, а в душе такой каком, или пробегает где нить а он вам улыбается как бы надсмехается (вот лох отдал мне в трейд карнайдж) ну как приятно а это ведь, так и было вижу его лыбется стоит и что красиво? Ну, скажи отсечка? разве это дело? было очень обидно не за мой лук, а за то, как он делал.

Некогда небыло такого и не ври мне тут!


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 3%]

Представитель секретной пати №-2,пати "Лучника"©

 
NSpSДата: Понедельник, 29.01.2007, 12:12 | Сообщение # 18
Oel Mahum
Группа: Renovacion
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Ситуация ясна. Не ясно только, делать то-что...Считаю, Отсечка, что тебе надо самому предложить что-то, что-бы этот сюжет ушел в прошлое...Что именно, сам думай.

Лично я считаю что моменты слабости (жадность, тщеславие и т.д.) есть у всех...вопрос в том, что дальше...


В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть...
 
NSpSДата: Понедельник, 29.01.2007, 12:27 | Сообщение # 19
Oel Mahum
Группа: Renovacion
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Hyx)
скажу одно отдавать сейчас не имеет уже смысла мхо Руслан уже поимел все утраченное из клана.
да Otse4ka поступил на мой взгляд не совсем хорошо- но вообще Руслан ты сам виноват.

1. По поводу имеет смысл или нет - это решать Отсечке
2. А в чем простите человек виноват??? В том что был не внимателен, та это со всеми случается.
Я бы так сказал: о чьей либо вине говрить бессмысленно, за отсутствием состава, так сказть преступления. Речь идет о такой тонкой вещи как мораль и ее трактовка. И, повторюсь, инициатива и решение вопроса должно исходить от Отсечки. Если он считает что ситуация вполне игровая и больше здесь не о чем говорить, то это надо открыто сказать и закрыть тему. Если все же есть внутренние сомнения, то их надо решать...как , лук отдавать или встретиться в реали и залить пострадавшего пивом...это решать Отсечке))


В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть...
 
HiddenInGrassДата: Понедельник, 29.01.2007, 13:01 | Сообщение # 20
Keltir
Группа: Друзья клана
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
тема открытая, с момента вступления NSpS регулярно мониторю, так сказать wink
Quote (NSpS)
Речь идет о такой тонкой вещи как мораль и ее трактовка. И, повторюсь, инициатива и решение вопроса должно исходить от Отсечки

игорь, +1

На мой взгляд, тут стоит вопрос о соответствии моральных качеств кланмембера моральным требованиям клана. (ключевые слова - СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ).

ps решать, конечно, отсечке - в 1ю очередь. во 2ю очередь - клану - изменить ли моральные принципы, либо изменить состав

всем привет

 
NicolaisenДата: Понедельник, 29.01.2007, 13:10 | Сообщение # 21
Keltir
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Otse4ka)
Некогда небыло такого и не ври мне тут!

Я не собираюсь тебе тута что-то доказывать что было то не вернуть!
Просто я хочу что бы люди знали твои поступки!!!
 
EntharДата: Понедельник, 29.01.2007, 14:57 | Сообщение # 22
Глава Клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2601
Репутация: 26
Статус: Offline
По отношению к клану Отсчечка виноват только в том, что обманул нас при вступлении, за что ему выносится строгий выговор.

Nicolaisen, инцедент между вами и Отсечкой произошел до его вступления в наш клан. По этому поводу я, как глава клана Renovacion, предпринят ничего не могу, т.к. это игровая ситуация, и карнаж достался Отсечке по вашей же невнимательности.

Quote (Otse4ka)
Единственное что я могу, это отдать пустой карнаж на большее у меня денег и извениться!

Otse4ka, я надеюсь, что это не пустые слова, и ты встеришься с Николасом в игре сегодня-завтра.

Тема закрыта.

 
Форум » Общие вопросы » Все о LineageII » Прошу принять меры!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: