Суббота, 04.05.2024, 02:24
 
Новости Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие вопросы » Все о LineageII » ЗА ЧТО ВЫ МЕНЯ ВЫГНАЛИ ?

ЗА ЧТО ВЫ МЕНЯ ВЫГНАЛИ ?
SexualnayaДата: Среда, 31.01.2007, 20:19 | Сообщение # 16
Голубка
Группа: Renovacion
Сообщений: 1707
Репутация: 23
Статус: Offline
Во-первых у тебя за время испытательного срока был отвратительный онлайн.
Во-вторых, когда ты появлялся (что было 2 или 3 раза макс), ты занимался своими личными делами, бегал где-то, ни занимался клановыми делами, ни качался с кланом, обсуждал в алли пьянку, все что угодно только не был с кланом. Вот кратко почему ты не прошел испытательного срока.


СЕКСУАЛЬНАЯ....и этим всё сказано
 
Otse4kaДата: Среда, 31.01.2007, 20:22 | Сообщение # 17
Seal Archangel
Группа: R&ChB
Сообщений: 928
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо быть ближе к народу и люди к тебе потянутся! Вот и всё! angry

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 3%]

Представитель секретной пати №-2,пати "Лучника"©

 
крохаДата: Среда, 31.01.2007, 20:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





причина этого я здоровался когда заходил в ответ тишена но я даже знал где вы качаетесь и что все в онлайне! был в игноре! с али довно знаком и писать наченал в али там меня слышали но в клане не раз игнорируете значет я не вписовался в ваши планы вы сами меня позвали после входа в игру тока когда сам напросился насточиво пока вы не услышали но это всего 3 раза на кач а так кагбуто даже не слышите но на ред боса вы согласен звали 2 раза
 
SexualnayaДата: Среда, 31.01.2007, 20:33 | Сообщение # 19
Голубка
Группа: Renovacion
Сообщений: 1707
Репутация: 23
Статус: Offline
мы никогда и никого не игнорим..если человек действительно желает покачаца с кланом, он спросит чем кто занят, есть ли кач и ему всегда дадут пати. А если у человека свои мысли на уме, он сразу начинает делать то что он хочет.

СЕКСУАЛЬНАЯ....и этим всё сказано
 
крохаДата: Среда, 31.01.2007, 20:48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ненадо меня обвинять в том что я не люблю кланом кач я для этого и прешёл однаму кач скучен у вас есть свой костяк игроков когда у вас идёт переписка меж собои читайте что пишут вам новые саклановцы а то так и здороватся можно перистать ибо незочем и не для кого

Добавлено (31.01.2007, 20:39)
---------------------------------------------
я не один кого проста игнарируете не верите спросите в клане даже сегодня сказку сливают в пк но не кто не отвечает дальше меж собой ведёте периписку

Добавлено (31.01.2007, 20:48)
---------------------------------------------
а так в жизне мне такие планы сломали я хотел за свой шёт всех собрать у себя в ресторане познакомица тогда бы и в игре сплочёней бы ли бы .но как хотите от слов не отказиваюсь приходите кто сможет 10 февраля народу с али будет много уже многие лично отзвонились

 
MiskДата: Среда, 31.01.2007, 20:58 | Сообщение # 21
Стремный пряник
Группа: R&ChB
Сообщений: 1404
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (кроха)
У тебя нет основания для того чтоб КОХА был изгнон из клана из за этого ты и закрываеш темы

Путь продвижения рекрутв в основу осуществляется на основе голосование соклановцев за рекрута. За время испытательного срока соклановцы присматриваются к рекруту и делают свое мнение о нем, которое затем сообщается клану. На основании подсчета голосов "ЗА" и "Против" перевода в основу соответственно делается вывод о прохождении/не прохождении рекрутом испытательного срока. То, что ты соблюдал устав - молодец.Но своими постоянными претензиями и недовольствами ты, образно говоря, "надоел соклановцам". Думаю теперь причина ясна?


Podivejte se na me!
Podivejte se na me!
To monstrum ve mne
Porad roste a roste!
 
крохаДата: Среда, 31.01.2007, 21:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Misk спосибо ) тока от Васи я этого ждал ) жаль что я не вписался к вам в клан ) и что большенство против ( я тоже не подерживаю вас как и вы иденствены клан из али ) Misk а хоть 1 голос за был ?)

Добавлено (31.01.2007, 21:12)
---------------------------------------------
Ладно пока всем но на этом сервере я больше играть не буду буду продовать акаунт

 
GiggsyДата: Четверг, 01.02.2007, 07:25 | Сообщение # 23
Keltir
Группа: Друзья клана
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
КОХА, прекрати уже писать "гневные" сообщения. Ты как и все был на испытательном сроке. Ты его не прошел. Какие претензии? smile

Лично меня прости, взбаламутил Вас всех. А к клану не имей претензий, они тебе ничего не должны были.

 
Форум » Общие вопросы » Все о LineageII » ЗА ЧТО ВЫ МЕНЯ ВЫГНАЛИ ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: