Пятница, 03.05.2024, 21:22
 
Новости Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие вопросы » Все о LineageII » С5 скиллы. (Версия с л2дб, более читабельная версия by XeN0iD.)

С5 скиллы.
FaceYourFearsДата: Суббота, 28.04.2007, 03:09 | Сообщение # 31
Karik
Группа: ChB
Сообщений: 693
Репутация: 9
Статус: Offline
SILVER RANGER/MOON SENTINEL

Изменения навыков:

Entangle: Продолжительность действия была снижена.
Stun Shot: сбивает таргет.
Double Shot. Добавлен эффект крита скиллом (двойной урон).

Новые навыки:

Blessing of Sagittarius (58): Заметно снижает откат скиллов. Self-бафф. Продолжительность действия 20 минут.
Spirit of Sagittarius (58): Уменьшает использование MP для физических навыков в течение короткого периода времени. Уровень1-8. Self-бафф. Продолжительность действия 2 минуты. Cooldown 3-4 минуты. Скорость Атаки +20%, Дальность атаки -300, P.Atk растет с каждым уровнем (уровен 4 P.Atk. +78)


Я ССУ В ТОЛПЕ ДАГГЕРОВ! © m0roz
Renovacion-зерг! © Mikhaelle

 
FaceYourFearsДата: Суббота, 28.04.2007, 03:14 | Сообщение # 32
Karik
Группа: ChB
Сообщений: 693
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще интересные измнения (выдержками из статьи с л2дб):

Навыки Ultimate Defense, Ultimate Evasion, Touch of Life, Vengeance и Lion Heart теперь имеют повышенное сопротивление к заклинаниям типа Cancel.

Скилл Focus Attack теперь является не переключаемым, и считается баффом. В соответствии с этим персонажам добавлены уровни скилла.

Изменен эффект Lethal Strike соответствующих навыков:

* Effect 1: С низким шансом умение может уменьшить HP монстра на 50% (PvM) и CP противника до 1 (PvP).
* Effect 2: С очень низким шансом умение может уменьшить HP монстра до 1 (PvM) и CP и HP противника до 1 (PvP).

Магические классы получают штрафы, уменьшающие Accuracy и увеличивающие время произнесения заклинаний, при ношении луков и алебард.

Теперь радиус действия Mass Slow отсчитывается не от цели, а от применяющего заклинание.

Изменено количество SP, требуемое для изучения навыков, в зависимости от класса (уменьшено для всех умений, так как количество умений увеличилось, а количество SP, получаемых персонажем – нет).

Ниже приведен список монстров, на которых не будет действовать Dance of Shadow, Stealth и Silent Move, а также, которые имеют иммунитет к эффектам Lethal Strike и смены/потери цели (Trick, Switch и т.п.).

* Наемники, участвующие в защите замка на осаде, монстры при захвате клан-холлов, квестовые монстры, рейд-боссы и их миньоны, данж-боссы и их миньоны, монстры в проходе, ведущем к данж-боссу Frintezza.
* Монстры на Фестивале Тьмы (Festival of Darkness) и в Четырех Саркофагах (Four Sepulchers), сундуки (Treasure Chest), монстры в Межпространственном разломе (Dimensional Rift), монстры, вылавливаемые при рыбалке.


Я ССУ В ТОЛПЕ ДАГГЕРОВ! © m0roz
Renovacion-зерг! © Mikhaelle

 
ScandiumДата: Суббота, 28.04.2007, 08:32 | Сообщение # 33
Чокнутый спойлер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 555
Репутация: 11
Статус: Offline
по словам народа с х1 новый снайп не увеличивает дальность стрельбы :((
а новый скилл сырков который должен понижать дальность стрельбы-все что надо повышает, но это не понижает :((
чувствую будем опять гимпами wacko


Сообщение отредактировал Scandium - Суббота, 28.04.2007, 08:37
 
FaceYourFearsДата: Суббота, 28.04.2007, 08:37 | Сообщение # 34
Karik
Группа: ChB
Сообщений: 693
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё на шоках через жопу. Сейчас общаюсь с челом который участвует в разработке баланса для наших с6.
По секрету скажу - оффом там и не пахнет wink ТК, Сорки и Глады будут усилены...причем не по оффу wink


Я ССУ В ТОЛПЕ ДАГГЕРОВ! © m0roz
Renovacion-зерг! © Mikhaelle

 
SexualnayaДата: Суббота, 28.04.2007, 11:21 | Сообщение # 35
Голубка
Группа: Renovacion
Сообщений: 1707
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (FaceYourFears)
Сорки

cool Не зря качаю? tongue


СЕКСУАЛЬНАЯ....и этим всё сказано
 
m0rozДата: Суббота, 28.04.2007, 11:27 | Сообщение # 36
Seal Archangel
Группа: Renovacion
Сообщений: 949
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (FaceYourFears)
Sand Bomb (55): Запускает песочную бомбу, котоая снижает точность врага на короткое время.

Масс дебафф.


стан тсс 2 камня тс 5 зарядок дсс стан сб тс 2 камня 5 зарядок тсс © XeN0iD
 
FaceYourFearsДата: Суббота, 28.04.2007, 11:27 | Сообщение # 37
Karik
Группа: ChB
Сообщений: 693
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sexualnaya)
cool Не зря качаю? tongue

В асю напиши мне =)


Я ССУ В ТОЛПЕ ДАГГЕРОВ! © m0roz
Renovacion-зерг! © Mikhaelle

 
FaceYourFearsДата: Суббота, 28.04.2007, 11:28 | Сообщение # 38
Karik
Группа: ChB
Сообщений: 693
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (m0roz)
Масс дебафф.

Уверен? Если верить гохе - это сингл-таргет дебафф.


Я ССУ В ТОЛПЕ ДАГГЕРОВ! © m0roz
Renovacion-зерг! © Mikhaelle

 
m0rozДата: Суббота, 28.04.2007, 16:48 | Сообщение # 39
Seal Archangel
Группа: Renovacion
Сообщений: 949
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (FaceYourFears)
Уверен?

Теперь уже нет. sad
Насколько помню из Тестового, скилл все таки массовый. Хотя Гоха тож врать не будет)


стан тсс 2 камня тс 5 зарядок дсс стан сб тс 2 камня 5 зарядок тсс © XeN0iD
 
KaliuSДата: Суббота, 28.04.2007, 20:07 | Сообщение # 40
Doom Guard
Группа: ChB
Сообщений: 436
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень жалко что у дестра отбрали лук sad имхо на С4 дестр в прямых руках лучшее чем на С5. Темболее уверен: у нас работать половина скилов не будет /будет работать криво. wink

Что бы отказаться от оружия, нужно сначала взять его в руки

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце © Наполеон Бонапарт

не надо есть колеса
курить не надо драп
колбасятся задроты
от мысли лвл ап!

 
UniWLДата: Суббота, 28.04.2007, 21:25 | Сообщение # 41
Karik
Группа: Renovacion
Сообщений: 707
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
имхо на С4 дестр в прямых руках лучшее чем на С5

Или дестр в прямых руках в природе не существует, или его рулез сильно преувеличен smile
Чёто они на олимпиаде не сверкали....А тех что встречал были и в эквипе хуже smile

П.С. Жаль что у магов забрали луки и полеармы :))) ...В прямых руках даже Шнурок это зверское оружие, поэтому то у зеков даже их отнимают smile (согласно фильмам)

"Хочешь я убью тебя этой кружкой?" (с) Риддик


1st noblesse Arcana Lord(main) of Shock1

Представитель секретной пати №-2,пати "Лучника"



Мудак он и в африке мудак(с)

Сообщение отредактировал UniWL - Суббота, 28.04.2007, 21:31
 
KaliuSДата: Суббота, 28.04.2007, 21:33 | Сообщение # 42
Doom Guard
Группа: ChB
Сообщений: 436
Репутация: 5
Статус: Offline
Если у моего Титана под френзи и рэйджем с делбом 5к п атаки. А что там с драком, под БД и ЧоВом например... хоть примерно представляешь?

Что бы отказаться от оружия, нужно сначала взять его в руки

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце © Наполеон Бонапарт

не надо есть колеса
курить не надо драп
колбасятся задроты
от мысли лвл ап!



Сообщение отредактировал KaliuS - Суббота, 28.04.2007, 21:38
 
UniWLДата: Суббота, 28.04.2007, 21:42 | Сообщение # 43
Karik
Группа: Renovacion
Сообщений: 707
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
хоть примерно представляешь?

Представляю...Жирное тело без скилов на лук, без скилов на дальность стрельбы - в общем выбегает вперёд отряда где его мирно на масс ПВП расстреливают вражеские маги и лучники

такого титана втупую сложит любой лучник...хамстринг/ентагл/фризи страйк...И просто расстреляет за счёт дальности стрельбы не получив максимум 1-2 удара по себе smile во время закастовки дебаффов на скорость бега...+титан думаю будет конкретно мазать с лука smile ...пусть будет п.атак хоть 50к smile главное попади ещё


1st noblesse Arcana Lord(main) of Shock1

Представитель секретной пати №-2,пати "Лучника"



Мудак он и в африке мудак(с)

Сообщение отредактировал UniWL - Суббота, 28.04.2007, 21:44
 
KaliuSДата: Суббота, 28.04.2007, 21:58 | Сообщение # 44
Doom Guard
Группа: ChB
Сообщений: 436
Репутация: 5
Статус: Offline
Сразу видно как долго ты играл дестром wink С Бафом "Гуадинс", Включеным скилом "Гуадинс" и для полноты тату на +4 декс и СА на "Гуадинс", Аккураси с луком превышает показатель 110 (точно не помню сколько) wink Если учесть, что у магов далеко не рекордный показатель Эвейшнс, то попасть по ним не составляет труда, уж поверь мне, за год игры дестром я это проверил. Особенно на мас замесах ,где на дестра, по нупству многих, просто не обращяют внемания. wink И скилы на лук тут не нужны: с Дракоником +4 с полным комплектом бафоф, тацев и тату п атака приблежаеться к показателю 20к, что значит 2 самый максимум 3 стрелы на мага. Хочешь верь, хочешь - нет.

Что бы отказаться от оружия, нужно сначала взять его в руки

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце © Наполеон Бонапарт

не надо есть колеса
курить не надо драп
колбасятся задроты
от мысли лвл ап!



Сообщение отредактировал KaliuS - Суббота, 28.04.2007, 22:09
 
UniWLДата: Воскресенье, 29.04.2007, 02:00 | Сообщение # 45
Karik
Группа: Renovacion
Сообщений: 707
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Сразу видно как долго ты играл дестром

Не играл и не собираюсь smile ну реально это бочка хз чего

Quote
С Бафом "Гуадинс",

на олимпиаде где взять?

Quote
для полноты тату на +4 декс

-4стр или -4кон? в любом случае или жира упадёт 25% хп(личные наблюдения по поводу того что даёт 4 кон, могу ошибаться) или атака спустится в калл

Quote
и СА на "Гуадинс",

Quote
с Дракоником +4

Скажу по секрету что в драконике нет Са на Гуиданс, в драконике +4 её тоже и в других дракониках её нету smile ...

Калиус, это голословные утверждения в стиле "а у моего кота пиписька больше чем у твоего"

Вообщето я акцентировал внимание на тупости этого эквипа против лучника, естессно в условиях олимпиады дабы не вводить полемику воообще в дебри

С магом ты всегда можешь получить слип и получить полный набор дебаффов на все случаи жизни...Любой маломальски думающий некр вплаит тебе Кёрс оф дум/абисс, Кёрс чаос, Кёрс Викнес и вполне может Яд добавить...Частота срабатывания этих дебаффов очень высока крути не крути, уже молчу про Варриор Бан....Иди проверяй smile

был бы Дестр убер классом не был бы он в таком забвении

П.С. Орки обладают Базовым Дексом ещё ниже гномов...С тату на декс они станут почти как гномы...Любой Гном может рассказать про то какой он кривой по жёлтым мобам даже с блантом smile Лук эту самую меткость жутко режет...Дестр конечно что-то может, но я думаю что слишком преукрасил

П.П.С. Калиус встречал я Варков на олимпе с арканами....Фризинг Флейм не такой уж страшный


1st noblesse Arcana Lord(main) of Shock1

Представитель секретной пати №-2,пати "Лучника"



Мудак он и в африке мудак(с)

Сообщение отредактировал UniWL - Воскресенье, 29.04.2007, 02:07
 
Форум » Общие вопросы » Все о LineageII » С5 скиллы. (Версия с л2дб, более читабельная версия by XeN0iD.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: