Воскресенье, 05.05.2024, 17:01
 
Новости Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Юмор » ТесТ

ТесТ
VanisheДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:01 | Сообщение # 1
Doom Guard
Группа: R&ChB
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
тырк

Тока сначала пройдите его, а потом читайте далее )

Ржачный тест =) Вот что у меня получилось :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ваня. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00, 8:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трам пам пам". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ай кабурда кабурда!!!" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Какашка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ваня, а Пряник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не цукан, то ты поймёшь как мне забавно. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне забавно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шаверма. Помни что я верю в тебя Цукозарежунах! !




Сообщение отредактировал Vanishe - Понедельник, 05.11.2007, 19:03
 
KaliuSДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:19 | Сообщение # 2
Doom Guard
Группа: ChB
Сообщений: 436
Репутация: 5
Статус: Offline
боян сцуо, я этот прикол еще на С3 видел, когда только играть начинал =)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хрен там". Мой папа работает електриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёбаный насрать" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный хрен забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой GeForce 8800. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне торбень. Помни что я верю в тебя сцуко !


Что бы отказаться от оружия, нужно сначала взять его в руки

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце © Наполеон Бонапарт

не надо есть колеса
курить не надо драп
колбасятся задроты
от мысли лвл ап!

 
Z1CKДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:54 | Сообщение # 3
Karik
Группа: R&ChB
Сообщений: 617
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "-". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяяяя" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не крыса, то ты поймёшь как мне забавно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне забавно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убежит. Помни что я верю в тебя КРЫСА !

 
MiskДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:32 | Сообщение # 4
Стремный пряник
Группа: R&ChB
Сообщений: 1404
Репутация: 16
Статус: Offline
Угу - помню такой тест

Podivejte se na me!
Podivejte se na me!
To monstrum ve mne
Porad roste a roste!
 
AllMightyDarkElfДата: Вторник, 06.11.2007, 01:20 | Сообщение # 5
Oel Mahum
Группа: R&ChB
Сообщений: 219
Репутация: 2
Статус: Offline
о чьорт...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в универе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кревед преведко!". Мой папа работает никтоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фпесду" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а куй знает ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего хватает. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздетс. Помни что я верю в тебя гандон ипучий !


 
Z1CKДата: Вторник, 06.11.2007, 10:38 | Сообщение # 6
Karik
Группа: R&ChB
Сообщений: 617
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AllMightyDarkElf)
денег на пожрать

неужели все такие голодные ? happy


 
KaliuSДата: Вторник, 06.11.2007, 18:03 | Сообщение # 7
Doom Guard
Группа: ChB
Сообщений: 436
Репутация: 5
Статус: Offline
не я спать хочу smile

Что бы отказаться от оружия, нужно сначала взять его в руки

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце © Наполеон Бонапарт

не надо есть колеса
курить не надо драп
колбасятся задроты
от мысли лвл ап!

 
Форум » Общие вопросы » Юмор » ТесТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: