Пятница, 17.05.2024, 05:34
 
Новости Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общие вопросы » Юмор » Библиотека анекдотов. (Надо как-то форум оживлять. -))

Библиотека анекдотов.
LeoN17Дата: Вторник, 12.12.2006, 18:54 | Сообщение # 61
Doom Guard
Группа: R&ChB
Сообщений: 475
Репутация: 11
Статус: Offline
ага ,в бан его теперь biggrin

"Не сражайтесь с одним врагом слишком часто,иначе научите его воевать"-Наполеон Бонапарт
 
MiskДата: Вторник, 12.12.2006, 19:29 | Сообщение # 62
Стремный пряник
Группа: R&ChB
Сообщений: 1404
Репутация: 16
Статус: Offline
Не Могу устроить smile

Podivejte se na me!
Podivejte se na me!
To monstrum ve mne
Porad roste a roste!


Сообщение отредактировал Misk - Вторник, 12.12.2006, 21:44
 
AndrZejДата: Вторник, 12.12.2006, 20:37 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





* * *

Однажды Карлсон надел штанишки на изнанку - так и появилась первая мясорубка.

Добавлено (12.12.2006, 20:20)
---------------------------------------------
Мои любимые музыканты - это группа Unknown. Особенно мне нравятся их песни:
Track 2, Track7 и Track15.

* * *

Флирт по-украински:
- Ульяна, ты лук йишь?
- Йим.
- Сало йишь?
- Йим.
- Ты ж моя сладкоежка!

Добавлено (12.12.2006, 20:37)
---------------------------------------------
"Женщины любят, когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее кошечкой, и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей... Странно, а почему не примитивной, волосатой, гадящей по углам истеричкой?"

* * *

Хорошо известно, что испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.


Сообщение отредактировал Misk - Вторник, 12.12.2006, 21:44
 
MiskДата: Понедельник, 18.12.2006, 17:08 | Сообщение # 64
Стремный пряник
Группа: R&ChB
Сообщений: 1404
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote ( А-ля Галыгин)
Некромансер. Некромансеры, сука, повсюду. Отличить некромансера от любого другого очень просто - некромансеры никогда не ходят одни, а всегда в компании мертвяка, что навевает на мысль об опечатке в названии профессии. Как известно, некромансера убить невозможно, поэтому! Чтобы убить некромансера, надо тоже быть некромансером!!!

Профет. Профет, сука, бесит. Пока вы в поте лица и кошелька своего уничтожаете все на своем пути, это чудовище сидит на жопе и вечно что-то копит. Мало того! Когда вы делаете СоЕ, тратя на это кровные деньги, профет делает Ретурн бесплатно!!! Отсюда вывод! Профет, сука, не только бесит, но и богатый! Что бесит еще больше.
Хуже Профета это ЕЕ, который вместо Пати Ретурн, делает просто Ретурн. Такой ЕЕ просто сука.

Арчеры. (поет) Арчеры бывают разные… Например Сильвер Рейнджер. Сильвер Рейнджер сука экономный. Тогда когда другие предпочитают сделать БСоЕ, он предпочитает убежать. Иногда это ему удается.
Страшнее Сильвер Рейнджера только Хавки. Хавки, сука, коммуникабельные!!!

Ходят только группами до 9 штук и в своем френдлисте имеют всех саппортов сервера. Ученые еще выясняют почему хавкам больше нравится заниматься ЭТИМ в группе. Возможно это связано с психологическими травмами полученными еще в раннем детстве. Так что берегитесь, вдруг, вы тоже попадете в группу к хавкам!

Temple Knight сука редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего сука нуб!
SwordSinger сука певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их сука забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры сука еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" сука пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker сука как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ сука тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ сука не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner сука лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! Сука Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето сука жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger сука прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он сука просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом сука еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС сука говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сука циган из фильма "Сп_здили"

Dark Avenger ДА сука 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сука в С грейде и п деф сука у него больше чем у вас в 2-а раза !

Warlord сука , кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger сука неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что сука он не в кустах а у вас за спиной....и сука вы уже в городе!.



Podivejte se na me!
Podivejte se na me!
To monstrum ve mne
Porad roste a roste!
 
ScandiumДата: Понедельник, 18.12.2006, 19:49 | Сообщение # 65
Чокнутый спойлер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 555
Репутация: 11
Статус: Offline
где достал? :))))))))))))))))
 
MiskДата: Понедельник, 18.12.2006, 19:55 | Сообщение # 66
Стремный пряник
Группа: R&ChB
Сообщений: 1404
Репутация: 16
Статус: Offline
Друг в асю кинул

Podivejte se na me!
Podivejte se na me!
To monstrum ve mne
Porad roste a roste!
 
SexualnayaДата: Понедельник, 18.12.2006, 22:43 | Сообщение # 67
Голубка
Группа: Renovacion
Сообщений: 1707
Репутация: 23
Статус: Offline
Ваще супер....сижу угораю....

И вот особенно:
Quote (Misk)
Хуже Профета это ЕЕ, который вместо Пати Ретурн, делает просто Ретурн. Такой ЕЕ просто сука.

tongue


СЕКСУАЛЬНАЯ....и этим всё сказано
 
MiskДата: Пятница, 22.12.2006, 00:56 | Сообщение # 68
Стремный пряник
Группа: R&ChB
Сообщений: 1404
Репутация: 16
Статус: Offline
lol
P.S. нажми на смайлег


Podivejte se na me!
Podivejte se na me!
To monstrum ve mne
Porad roste a roste!
 
NumbArcherДата: Пятница, 22.12.2006, 08:28 | Сообщение # 69
Ogre
Группа: Друзья клана
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
Ломает 5 метров качать )

Каждый из нас живет столько, сколько нас помнят...
 
MiskДата: Воскресенье, 24.12.2006, 01:27 | Сообщение # 70
Стремный пряник
Группа: R&ChB
Сообщений: 1404
Репутация: 16
Статус: Offline


Podivejte se na me!
Podivejte se na me!
To monstrum ve mne
Porad roste a roste!
 
MiskДата: Воскресенье, 24.12.2006, 01:30 | Сообщение # 71
Стремный пряник
Группа: R&ChB
Сообщений: 1404
Репутация: 16
Статус: Offline
И опять мои любимые коты biggrin
Кот - инопланетянин


Podivejte se na me!
Podivejte se na me!
To monstrum ve mne
Porad roste a roste!
 
AndrZejДата: Пятница, 29.12.2006, 14:24 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Анекдоты о встрече Нового года

1 января. Утро. Обход в больнице. Врач входит в палату, смотрит в список:
- Иванов сдесь?
- Я.
- Как фамилия?

Телефонный опрос, проведенный наутро после 31 декабря, дал следующие результаты: 2% опрошенных ответили "да"; 3% - "алло"; остальные 95% затруднились ответить.

Собака, увидев новогоднюю елку:
- Ну вот, наконец-то в сортире свет починили.

Разговор двух блондинок.
- Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!
- Да-а?!! Только бы не на тринадцатое!

 
SaharДата: Воскресенье, 31.12.2006, 03:31 | Сообщение # 73
Keltir
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Сидит класс,Мария Петровна спрашивает:"Дети были у вас такие случаи когда ваши близкие "родились в рубашке"?"
Маша отвечает:
-Да был,вот мой папа шел через дорогу и его машина чуть не сбила,совсем близко была,он родился в рубашке...
Петя:
-А вот когда моя тётя шла под болконом на неё чуть не упал кирпич!Рядом пролетел!!!Она родилась в рубашке!!!
Вовочка с последней парты орёт:
-Вот когда я съел 3 таблетки "Виагры",моего кота не оказалось дома!!!Он родился в рубашке!!!

biggrin


Жизнь даётся один раз,а удаётся ещё реже...

Сообщение отредактировал Sahar - Воскресенье, 31.12.2006, 03:32
 
HyxДата: Пятница, 05.01.2007, 02:34 | Сообщение # 74
Keltir
Группа: Друзья клана
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
- Простите, девушка, мы с женой разминулись, не могли бы вы со мной поговорить немного?
- Зачем?
- Каждый раз, как я говорю с красивой девушкой, моя жена как из-под земли вырастает.


В любой тяжелой ситуации есть только три варианта действий, известных
со времен динозавров: смириться убежать или бороться, и любая
этическая, политическая или экономическая теория приведет к одному
из них.
FifthCorner
 
Z1CKДата: Пятница, 05.01.2007, 03:10 | Сообщение # 75
Karik
Группа: R&ChB
Сообщений: 617
Репутация: 5
Статус: Offline
ловит завуч посреди уроков вовочку с глобусомв руках и спрашивает:
-Вовочка , куда ты с глобусом намылился?
вовочка унылом голосом отвечат
- знаете , такое настроение фиговое ,что захотелось насрать на весь мир...


 
Форум » Общие вопросы » Юмор » Библиотека анекдотов. (Надо как-то форум оживлять. -))
Поиск: