Пятница, 17.05.2024, 09:32
 
Новости Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общие вопросы » Юмор » Библиотека анекдотов. (Надо как-то форум оживлять. -))

Библиотека анекдотов.
HyxДата: Суббота, 06.01.2007, 22:38 | Сообщение # 76
Keltir
Группа: Друзья клана
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует рoвнo oдин интуитивнo пoнятный интерфейс - сoска.
Все остальные oсваиваются путем oбучения или методом тыка...


В любой тяжелой ситуации есть только три варианта действий, известных
со времен динозавров: смириться убежать или бороться, и любая
этическая, политическая или экономическая теория приведет к одному
из них.
FifthCorner
 
MiskДата: Воскресенье, 07.01.2007, 11:57 | Сообщение # 77
Стремный пряник
Группа: R&ChB
Сообщений: 1404
Репутация: 16
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=7lNOTHfvjFg
вот мой ролик )
Когда то я его уже выкладывал на форуме ШГ, но тогда был большой размер - и мало кто наверное видел. Сейчас закачал на yourtube - так что думаю посмотрит побольше народу


Podivejte se na me!
Podivejte se na me!
To monstrum ve mne
Porad roste a roste!
 
HyxДата: Понедельник, 08.01.2007, 20:28 | Сообщение # 78
Keltir
Группа: Друзья клана
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Встретились на Мальдивах российский и американский разведчики.
Отдыхают, пивко потягивают.
Американец: «Ну скажи, ведь ураган "Катрина"- это Вы?»
Русский: «Не-а».
Американец: «Ну, не обманывай, ведь вы, вы!»
Русский: «Да нет же, говорю...»
Американец: «Ну, а что тогда вы? Работаете ведь...»
Русский: «Работаем...»
Американец: «Ну, скажи...»
Русский: «Ты не поверишь… Джордж Буш - это мы...»


В любой тяжелой ситуации есть только три варианта действий, известных
со времен динозавров: смириться убежать или бороться, и любая
этическая, политическая или экономическая теория приведет к одному
из них.
FifthCorner
 
KaliuSДата: Пятница, 19.01.2007, 23:19 | Сообщение # 79
Doom Guard
Группа: ChB
Сообщений: 436
Репутация: 5
Статус: Offline
Баян, но может кто еще не видел:D

Линейка – линейка сука затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.
Орки – орки сука здоровые…
Destroyer – сука жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – сука быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – сука полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – сука обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.
Гномы – гномы сука барыги.
Warsmith – сука богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешке с деньгами.
Bounty Hunter – сука любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что-то из них, а потом эту фигню варсмитам сплавляет.
Темные эльфы - сука темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - сука худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - сука танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – сука заковыристый….бывает так поковыряет ножичком, что плохо становиться.
Phantom Ranger – сука стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – сука загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – сука колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – сука то же полезный
Эльфы - эльфы сука ушастые.
Temple Knight - сука ушастый и крепкий, но маложизненный.
SwordSinger сука певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их сука забывают и ему приходится петь заново! Бывают Сворд Сингеры сука еще и приколюги! Которые вместо запросов "спой" сука пишут в пати чат "ляляля!

Plains Walker - сука играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- сука партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - сука любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - сука умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - сука это как Shillien Elder тока не загорал никогда.
Люди - сука обычные
Dark Avenger – сука вроде и воин, но любит кошек…кошки суки здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - сука терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - сука любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - сука красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - сука борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – сука глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - сука еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - сука странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - сука тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - сука доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -сука тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.
Осада - сука прикольные лаги, бой сука в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -сука вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - сука достали.
Тату - сука все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- сука мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.
STR - сука сила…чем больше, тем сильнее пинаешь
CON - сука предрасположение к ожирению…вот орки они суки жирные.
DEX - сука шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - сука смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - сука интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - сука мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - сука важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - сука такая же фигня
P.Atk - сука сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - сука защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - сука сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - сука защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - сука скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - сука ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - сука точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - сука критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - сука хрен попадешь.
Movement - сука бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - сука размер твоего кармана
Temple Knight сука редкий! В руках у Кнайта еще один кнайт или дубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего сука нуб!
PlainsWalker сука как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у Плейнс Валкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ сука тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ сука не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По этому Плейнс Валке схватывает рут от папок сервера.
Elemental Summoner сука лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! Сука Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето сука жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!
SpellSinger сука прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он сука просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом сука еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС сука говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сука циган из фильма "Сп_здили"
Dark Avenger ДА сука 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сука в С грейде и п деф сука у него больше чем у вас в 2-а раза !
Warlord сука кто ето такой ! ? !
Phantom Ranger сука неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что сука он не в кустах а у вас за спиной....и сука вы уже в городе!.


Что бы отказаться от оружия, нужно сначала взять его в руки

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце © Наполеон Бонапарт

не надо есть колеса
курить не надо драп
колбасятся задроты
от мысли лвл ап!

 
DesperДата: Суббота, 20.01.2007, 17:17 | Сообщение # 80
Oel Mahum
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Misk, жесть cool
 
HyxДата: Четверг, 25.01.2007, 19:09 | Сообщение # 81
Keltir
Группа: Друзья клана
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
тож БАЯНИЩЕ но мож кто не читал biggrin
Совсем недавно судьба в очередной раз свела меня с одним старым знакомым, Стасом, которого я не видел лет семь. В этой связи я и решил описать несколько епизодов из жизни этого бесп ы знакового в моей жызни персонажа.

СВИТЕР

Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был ни я неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у е та апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.

Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся бл ь объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или х знаит чего ещё. Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед е м цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Х там. Писюн не поддавался.

После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как бл ь берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!". Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер них о выделялся. Да х и там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот е й аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.

Красное пятно б о што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое е о, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заё й - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нах .

Мата много <_<, Misk


В любой тяжелой ситуации есть только три варианта действий, известных
со времен динозавров: смириться убежать или бороться, и любая
этическая, политическая или экономическая теория приведет к одному
из них.
FifthCorner


Сообщение отредактировал Misk - Четверг, 25.01.2007, 20:03
 
HyxДата: Четверг, 25.01.2007, 19:09 | Сообщение # 82
Keltir
Группа: Друзья клана
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
ДУСЯ
Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно [ВЦ] анутое жывотное - в [ВЦ] сь с разбегу в стены, промахивалась на [ВЦ] мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные [ВЦ] а. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на [ВЦ] ". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца ф [ВЦ] у ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась е [ВЦ]ем маме в сраку - но тут [ВЦ] ь в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую па[ВЦ]нь, она начала двигацца и [ВЦ] ты её поймаешь б[ВЦ]ь. Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала на [ВЦ] . Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие [ВЦ] ет моча на етот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно [ВЦ] ывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову хуярила в противоположную сторону, в[ВЦ]ась в дверь и а[ВЦ]ев от такого обилия препяцтвий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить сука под паталком вдруг опять замирала с таким [ВЦ]ом типа "во, [ВЦ] … где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу [ВЦ] ывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате [ВЦ] ь. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны сука Агузаровой. Наблюдая такую поеботу, миша неоднократно говорил писюну, типа "писюн, она у тебя походу слепая ваще…" "Да не, не… - успокаивал себя писюн - проста [ВЦ]утая."

Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а миша её ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, ни[ВЦ]я неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный захуярил), миша наступил на ейный [ВЦ] ьник, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей [ВЦ]анутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью.

И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу [ВЦ] ануть, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, [ВЦ] я не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими в[ВЦ]и, што Алине Кабаевой и не снилось нах.

Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать.

А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный [ВЦ] ец и купила писюну на замену большова такого [ВЦ] пойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло [ВЦ] ец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, [ВЦ] заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым е[ВЦ]м. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы е[ВЦ]и ему мозг часа наверна по два, штоб не с [ВЦ] нуть, "… писюн, писюн, писюн,… говори сука е[ВЦ]я - писюн, писюн… вот веть пе[ВЦ]аз… писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав такова напора, корча [ВЦ] о и заикаясь начала гудеть што-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись на [ВЦ] . А Розелле хоть бы [ВЦ] - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.

Миша уже хотел писюна разачаравать, типа "писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как выяснилось, Розелло был [ВЦ] я не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал… набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель етот п[ВЦ]р выдал всё - и "писюн", и "сука ебаная", и "педораз" с "мудаком", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канешна. И веть, што характерно, не на [ВЦ] продавец - действительно [ВЦ] заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он ето, походу, круглосуточно, потому как писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по ево словам, Дуся сильно нервничала.
А Дуся на самом деле сходила на [ВЦ] с ума. То исть она и так была при [ВЦ] нута н[ВЦ]во, но с появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока то, што [ВЦ] ят голоса в ейной голове, то теперь к этой неебической толпе добавился и левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с мишей стали свидетелями таво, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во што бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже надрочился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая [ВЦ] еть ни на секунду ваще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости штоб вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным хитров[ВЦ]ым матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно охуевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палицца, полезла ёпт за добычей на клетку. Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с мишей, - [ВЦ] а рулю… Но в етот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед [ВЦ] ом такую [ВЦ] ню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил апстанофку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой у [ВЦ] Дусе клювом прям промеж ухоф. Тюк, [ВЦ] ь… Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил [ВЦ] еть.

Все остались жывы вопщим. Не знаю, што за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканскаво Розеллы, но облазить после етого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё гавно, наводя ужас на домочаццев.
Мдя.... а тут еще больше мата.... Misk


В любой тяжелой ситуации есть только три варианта действий, известных
со времен динозавров: смириться убежать или бороться, и любая
этическая, политическая или экономическая теория приведет к одному
из них.
FifthCorner


Сообщение отредактировал Misk - Четверг, 25.01.2007, 20:41
 
©Colli©Дата: Вторник, 30.01.2007, 19:11 | Сообщение # 83
Doom Guard
Группа: R&ChB
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Вася давай займёмся сексом?
Какой @@@ секс!!! у меня пати в ЛОА
Ну и хрен с тобой пойду к Пете
Ха..Вперёд Петя В ТоИ


Прав тот у кого больше прав!
 
MiskДата: Четверг, 01.02.2007, 14:09 | Сообщение # 84
Стремный пряник
Группа: R&ChB
Сообщений: 1404
Репутация: 16
Статус: Offline


Podivejte se na me!
Podivejte se na me!
To monstrum ve mne
Porad roste a roste!
 
KaliuSДата: Четверг, 01.02.2007, 14:11 | Сообщение # 85
Doom Guard
Группа: ChB
Сообщений: 436
Репутация: 5
Статус: Offline
На уроке биологии:
- Дети, кто мне скажет, как размножаються ёжики?
- Очень-очень осторожно...


Что бы отказаться от оружия, нужно сначала взять его в руки

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце © Наполеон Бонапарт

не надо есть колеса
курить не надо драп
колбасятся задроты
от мысли лвл ап!

 
LemoniSniketДата: Четверг, 01.02.2007, 19:11 | Сообщение # 86
Ogre
Группа: Renovacion
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
разговор по аське)
- Настроение паскудное
- Ну и ???
- Порадуй чем нибудь
- Давай, подниму киска!
- Ласками ?
- Чем нибудь. Представь, я сижу грусная, хоцааа любви, ласки и нежности
- Ну а ты преставь мои ласки. Ты, лежишь на животике, абсалютно голая.
- Поожди, я еще одетая и очень грусная. Сижу клачком, в плед укуталась с грусными глазами
- Я подхожу, разматываю плед. Целую в носик и беру на руки
- А я не даюсь
- Даешься
- Не хотя, так как грустно………..
- Но даешься
- Что ты мне говоришь ?
- Я целую тебя в носик и беру на руки, ты обхватываешь мою шею руками и прижимаешься... я говорю тебе кучу ласковых слов ( "Почему моей зайке груснтно", "Кто обидел моего котенка" )...

- Я начинаю плакать
- А ты утыкаешься мне в грудь и успокаиваешься.... Я кладу тебя на кровать
- Еще нет
- Дома тепло ?
- Уже ДА !!!
- А я плачу и слезки текут
- НЕт, я дал тебе время успокоиться !
- Ну... тогда успокоилась!
- Все, положил на кроватку.......................... Во что ты одета ?
- Свитер теплый, длинный, носочки и трусики беленькие
- Шикарно
- Мне нравиться таккая одомашенная эротика
- Я снимаю носочки....
- Что дальше ?
- Ах, да сам я кстати давно в одних трусах..
- Потом стягиваю свитер
- Не стягивай
- Трусики пока на месте
- Стягиваю
- НЕТ, не даюсь
- Я сильнее и поэтому ты уже без свитера
- Но в трусиках
- НЕТ
- ДА
- А я пытаюсь одеть его обратно
- Я его выкидываю нах#й
- Фтопппку
- Вот ты дорогая и в трусиках
- А я бегу за ним и даже падаю
- Я догоняю и пинаю тебя ногой, ты кубарем катишься по лесенкам
- Ах#еть
- Ты начинаешь съ#бывать в одних трусах через двор
- Я запускаю в тебя бутылкой
- Она ох#ячивает тебя в затылок
- У меня истерика
- Я просто реву.. потом поднимаю трубу и хрясь тебе па яйцам
- Ты скорчился весь от боли
- Я немного увернулся
- Ссуко, у миняяяяяя ведь слезыыыыыыыыыыыыыыыыыы
- Я тебя еще раз фигачу, на этот раз попадаю !!!!
- Бл#
- Харашо посидели !!!
- Щауссусь
- Ну вот, от плохого настроения не осталось и следа
- Ага ))))


Неходите дети в лес,там ПКашит СВС

Сообщение отредактировал Misk - Четверг, 01.02.2007, 19:22
 
ScandiumДата: Среда, 30.05.2007, 09:14 | Сообщение # 87
Чокнутый спойлер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 555
Репутация: 11
Статус: Offline
<peacex> предки на дачу уехали, оставили для меня квест на выходные: открываю холодильник-там записка "поздравляю, вы перешли на новый уровень"... смотрю на нижнюю полку, тама жратва в тарелке, на ней бумажка "бонус, выносливость +30хп"...на столе записка "дополнительное задание. принять"... переворачиваю, тама написано "пропылесосить комнату, выбросить мусор из пылесоса"...выполнил... вытаскиваю контейнер пылесосный (пылесос без мешка) чтобы пыль выкинуть, там записка "задание выполнено" и 100 рублефф лежат =) ух плять, а еще грят что я компьютеризованный...
взято с башорга biggrin
 
KaliuSДата: Среда, 30.05.2007, 15:53 | Сообщение # 88
Doom Guard
Группа: ChB
Сообщений: 436
Репутация: 5
Статус: Offline
Алсу: ... такое легкое... ни к чему не обязывающее...приятное.. как будто мы одни в комнате и никто нам не мешает...
Doctor:ага
Алсу: бокал вина?
Doctor: Да, не откажусь, спасибо
Алсу: могу я к вам подсесть ближе? вы ведь не против?
Doctor:
нет, я ни сколько не против. я даже буду рад
Алсу: я думаю, вы хорошо разбираетесь в женской красоте. как вам кажется моя грудь привлекательна? потрогайте, какая она упругая
Doctor: ну, что ж, вы обратились по адресу, я специалист именно в области женских прелестей. провожу рукой снизу вверх. начиная с живота
Алсу: вам нравится эта родинка?
Doctor: да, она добавляет шарма. дотрагиваюсь сквозь ткань до груди
Алсу:
о, у вас восхитительно нежные руки
Doctor: конечно, ведь я каждое утро смазываю их кремом для жопы "Мазь" )))
Крем для жопы "Мазь" - результат на лицо!))
Прости, не удержался
Алсу: иди ты к черту!
Doctor: )))) не обижайся
Алсу: к черту!
Алсу ушла в оффлайн.

от туда же biggrin


Что бы отказаться от оружия, нужно сначала взять его в руки

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце © Наполеон Бонапарт

не надо есть колеса
курить не надо драп
колбасятся задроты
от мысли лвл ап!

 
NEMESISorkДата: Суббота, 09.06.2007, 15:38 | Сообщение # 89
Keltir
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Собралися както ельфы,люди,гномы
суетятся што-то обсуждают.мимо шел орк шаман и спрашивает
ОРК
а че случилось че вы все суетитеся
ЕМУ в ответ
давот гном залез на лерево незнаем как его снять
рубить дерево гном опадет будет в хламе,а сам слезть неможет
ОРК
дайте мне веревку один конец он кинул гному за другой потянул сам
гном шваркнулся с дерева весь в хламе покоцанный
Все на орка наезжают
ты че зделал
ОРК
нормально все гномы меня в прошлом году так-же из колодца вытаскивали
 
SexualnayaДата: Суббота, 09.06.2007, 16:52 | Сообщение # 90
Голубка
Группа: Renovacion
Сообщений: 1707
Репутация: 23
Статус: Offline
грамматика жжет biggrin

СЕКСУАЛЬНАЯ....и этим всё сказано
 
Форум » Общие вопросы » Юмор » Библиотека анекдотов. (Надо как-то форум оживлять. -))
Поиск: